Auflistung aller Meldungen

Grafische Übersicht


330 Bezirksliga Sachsen-Mitte Saison 19/20

Verein MBKMPMFPFmAmBmCmDmEwAwBwCwDwEJFSumme Verein
ESV Dresden xxx 3
HSV Dresden xxx xx 5
HC Elbflorenz 2006 xx 2
MSV Dresden x xxxxx 6
SG Dresdner Bank AG Dresden x 1
SG Klotzsche xxxxx xxx xx 10
SG Weixdorf x 1
Sportfreunde 01 Dresden xx x 3
TSV Dresden-Bühlau x xxxx x x 7
USV TU Dresden x x xxxxxxxxxx 12
NSG Dresden NordWest xxxx 4
HC Großenhain xxxx xx 6
Radebeuler HVx xxx xxx x 8
SV Niederau 1891 xxxx 4
SSV Lommatzsch 1923x x x x x 5
TSV 1862 Radeburg x xxx 4
VfL Meißen xxxxxx 6
HSV Weinböhla xxxx xx xxxx 10
SG Niederau-Meißen x 1
SHV Oschatz xx xxxxx 7
HSG Riesa-Oschatz x x x x 4
HCS Neustadt/Sebnitz x x x 3
SG Kurort Hartha xx 2
SSV Heidenau x xxxxx 6
SV Medizin Bad Gottleuba x 1
SG Pirna/Heidenau xxxx xxxxx 9
HSG Weißeritztal xx xx 4
SG Bärenstein/Bad Gottleuba x 1
Summe Liga1211121166691277101295135

331 Spielkreis Dresden Saison 19/20

Verein M1M2PMF1F2PFmAmBmCmDmEwAwBwCwDwEJFFJFASumme Verein
HSV Dresden xx 2
HC Elbflorenz 2006 x x 2
MSV Dresden x1
SG Dresdner Bank AG Dresden x 1
SG Klotzsche x x x xx 5
SG Weixdorf x x xx 4
Sportfreunde 01 Dresden x xx 3
SpVgg Dresden-Löbtau 1893x 1
SV Rähnitz x x 2
TSV Dresden-Bühlau x x x 3
TSV Rotation Dresden x x 2
USV TU Dresden x xx3
KJS-Club Dresden x 1
NSG Dresden NordWest xx x xx5
HC Großenhain x 1
Radebeuler HV x 1
SV Niederau 1891 xx 2
SSV Lommatzsch 1923 x 1
TSV 1862 Radeburg xx 2
TSV Blau-Weiß Gröditz x x 2
VfL Meißen x 1
HSV Weinböhla xxx x 4
Motor Dippoldiswalde x x x x 4
Colmnitzer SV x 1
HCS Neustadt/Sebnitz x 1
SG Bielatal x 1
SG Kurort Hartha x xxx 4
SG Motor Wilsdruff xx xx 4
SG Ruppendorf x x x x 4
SV Medizin Bad Gottleuba x xxx xx6
TSV Bärenstein x x x 3
SG Pirna/Heidenau xxx xxx 6
HSG Weißeritztal x x xx 4
SG Bärenstein/Bad Gottleuba x 1
Summe Liga109611841338711525488

332 Spielkreis Elbe/Röder Saison 19/20

Verein mAmBmCmDmEwAwBwCwDwEJFFJFAJGSumme Verein
SG Weixdorf x x 2
HC Großenhain x 1
Radebeuler HV xx x 3
SSV Lommatzsch 1923 x x x 3
TSV 1862 Radeburg xxx x 4
TSV Blau-Weiß Gröditz x x x 3
TuS Coswig 1920 xxx 3
HSV Weinböhla xx xxxxx7
SG Niederau-Meißen x x 2
SHV Oschatz xx 2
HSG Riesa-Oschatz x x 2
Summe Liga31474543132

Statistik

Verband MM1M2BKMPMFF1F2PFmAmBmCmDmEwAwBwCwDwEJFJFFJFAJG
Bezirksliga Sachsen-Mitte12 111211 66691277101295
Spielkreis Dresden 109 6 118413387 1152 54
Spielkreis Elbe/Röder 3147 45 431

Insgesamt haben 255 Teams gemeldet


Details der Meldungen

Meldefolge - Ist die Reihenfolge des Meldeeingangs. In Klammern ist die Wunsch-SN.

Schlüsselnummer - ist die tatsächliche Position in einer Liga. Bitte kontrolliert diese Schlüsselnummern. Die Vergabe der Schlüsselnummern richtet sich nach den übergeordneten Ligen. Änderungswünsche bitte schnellstmöglich an die TK und(!) den Online Planungsleiter  richten. In den Pokalrunden gibt es keine Schlüsselnummern. Auslosung!

Die Reihenfolge der Abarbeitung in der Online-Planung ist folgendermaßen:

1. normale Ligen mit Hin- und Rückrunde
2. normale Ligen mit mehreren Runden (Sonderformen)
3. In der Turnierform werden die Spieltage nach Schlüsselnummer und der Berücksichtigung der restlichen Hallenkapazitäten durch das Programm angepasst.

In der Planungsphase werden die Vereine farblich dargestellt:
(grün --> Planung fertig -- (gelb --> noch offene Positionen -- (grau --> noch nichts unternommen

Meldungen 2018/19

KKJS 2018/19

332-KKJS-mJA
Meldefolge

1 HSV Weinböhla
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
332-KKJS-mJB
Meldefolge

1 HSV Weinböhla
2 SG Pirna/Heidenau
3 SV Niederau 1891 I
4 SV Niederau 1891 II
5
6
7
8
9
10
11
12
332-KKJS-mJC
Meldefolge

1 HSV Weinböhla
2 SG Pirna/Heidenau
3 TSV 1862 Radeburg I
4
5
6
7
8
9
10
11
12
332-KKJS-mJD
Meldefolge

1 Radebeuler HV I
2 HSV Weinböhla I
3 HSV Weinböhla II
4 SG Pirna/Heidenau
5 SV Niederau 1891
6 Radebeuler HV II
7 TSV 1862 Radeburg I
8
9
10
11
12
332-KKJS-mJE
Meldefolge

1 Radebeuler HV I
2 Radebeuler HV II
3 TSV Blau-Weiß Gröditz
4 HSV Weinböhla I
5 HSV Weinböhla II
6 HSG Riesa-Oschatz I
7 SV Niederau 1891
8 TSV 1862 Radeburg I
9
10
11
12



332-KKJS-wJA
332-KKJS-wJB
Meldefolge

1 HSV Weinböhla
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
332-KKJS-wJC
Meldefolge

1 HSV Weinböhla
2 SSV Lommatzsch 1923
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
332-KKJS-wJD
Meldefolge

1 HSV Weinböhla
2 TSV 1862 Radeburg I
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
332-KKJS-wJE
Meldefolge

1 Radebeuler HV
2 SSV Lommatzsch 1923
3 SHV Oschatz I
4
5
6
7
8
9
10
11
12



332-KKJS-gJFF
Meldefolge

1 VfL Meißen I
2 Radebeuler HV
3 HSV Weinböhla
4 SHV Oschatz I
5
6
7
8
9
10
11
12
332-KKJS-gJFA
Meldefolge

1 HSG Riesa-Oschatz I
2 KJS-Club Dresden I
3 SV Niederau 1891
4
5
6
7
8
9
10
11
12



Kreisliga Elbe/Röder Handball-Flöhe
Schlüsselnummern

1 Radebeuler HV
2 MSV Dresden
3 HSV Dresden
4 HSV Weinböhla
5
6
7


Meldungen 2019/20




Bezirksliga Sachsen-Mitte Männer
Meldefolge

1 Radebeuler HV II (11)
2 USV TU Dresden I (5)
3 SV Niederau 1891 I
4 HSV Dresden II (3)
5 ESV Dresden II (4)
6 SG Klotzsche I (1)
7 SSV Lommatzsch 1923
8 SG Pirna/Heidenau II
9 TSV 1862 Radeburg I (2)
10 HCS Neustadt/Sebnitz
11 Sportfreunde 01 Dresden I
12 HSG Riesa-Oschatz
13
14
Bezirksklasse Sachsen-Mitte Männer
Meldefolge

1 SG Dresdner Bank AG Dresden (12)
2 SG Bärenstein/Bad Gottleuba I (10)
3 SV Niederau 1891 II
4 HSV Weinböhla II (1)
5 HSV Dresden III (3)
6 ESV Dresden III (4)
7 SG Klotzsche II (1)
8 SG Pirna/Heidenau III
9 SG Kurort Hartha II
10
11 TSV Dresden-Bühlau I
12 Sportfreunde 01 Dresden II
13
14
Bezirkspokal Sachsen-Mitte Männer
Meldefolge

1 Radebeuler HV II (11)
2 SV Niederau 1891 I
3 SV Niederau 1891 II
4 HSV Weinböhla II
5 HSV Dresden II (3)
6 SG Klotzsche I (1)
7 ESV Dresden II (4)
8 SSV Lommatzsch 1923
9 SG Pirna/Heidenau II
10 SG Pirna/Heidenau III
11 TSV 1862 Radeburg I (2)
12 SG Kurort Hartha II
13
14



1. Kreisliga Dresden Männer
Meldefolge

1 SpVgg Dresden-Löbtau 1893
2 USV TU Dresden II (5)
3 SG Weixdorf (11)
4 SG Bärenstein/Bad Gottleuba II (10)
5 SG Ruppendorf (5)
6 SG Pirna/Heidenau IV
7 Colmnitzer SV
8 Motor Dippoldiswalde
9 Sportfreunde 01 Dresden III
10 SV Rähnitz
11
12
2. Kreisliga Dresden Männer
Meldefolge

1 SV Niederau 1891 III
2 HSV Weinböhla III (1)
3 SG Klotzsche III (1)
4 SG Motor Wilsdruff (3)
5 SG Kurort Hartha
6 TSV Dresden-Bühlau II
7 TSV 1862 Radeburg II (2)
8 SG Pirna/Heidenau
9 TSV Rotation Dresden
10
11
12
Kreispokal Dresden Männer
Meldefolge

1 SG Weixdorf
2 SV Niederau 1891 III
3 HSV Weinböhla III
4 SG Motor Wilsdruff
5 SG Pirna/Heidenau IV
6 TSV 1862 Radeburg II (2)
7
8
9
10
11
12



Bezirksliga Sachsen-Mitte männliche Jugend A
Meldefolge

1 SG Weixdorf (11)
2 USV TU Dresden (5)
3 SG Pirna/Heidenau
4 SV Medizin Bad Gottleuba I
5 TSV Dresden-Bühlau
6 HSG Riesa-Oschatz
7
8
9
10
11
12
Kreisliga Dresden männliche Jugend A
Meldefolge

1 SV Medizin Bad Gottleuba II
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12



Bezirksliga Sachsen-Mitte männliche Jugend B
Meldefolge

1 SG Klotzsche (1)
2 USV TU Dresden (5)
3 SG Pirna/Heidenau
4
5 NSG Dresden NordWest
6
7 HC Großenhain
8 TSV Dresden-Bühlau
9
10
11
12
13
14
Kreisliga Dresden männliche Jugend B
Meldefolge

1 SG Kurort Hartha
2 SV Rähnitz
3 SG Pirna/Heidenau II
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Kreisliga Elbe/Röder männliche Jugend B
Meldefolge

1 SG Weixdorf II (11)
2 HSG Riesa-Oschatz
3 SG Niederau-Meißen II
4
5
6
7
8
9
10
11
12



Bezirksliga Sachsen-Mitte männliche Jugend C
Meldefolge

1 Radebeuler HV (11)
2 USV TU Dresden (5)
3 HSV Weinböhla (1)
4 SG Klotzsche (1)
5 NSG Dresden NordWest
6 SSV Lommatzsch 1923
7 SG Pirna/Heidenau
8 HC Großenhain
9 TSV Dresden-Bühlau
10
11
12
Kreisliga Dresden männliche Jugend C
Meldefolge

1 SV Medizin Bad Gottleuba
2 SG Kurort Hartha
3 SG Pirna/Heidenau
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Kreisliga Elbe/Röder männliche Jugend C
Meldefolge

1 TSV 1862 Radeburg I (2)
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12



Bezirksliga Sachsen-Mitte männliche Jugend D
Meldefolge

1 Radebeuler HV I (11)
2 Radebeuler HV II (11)
3 USV TU Dresden (5)
4 HSV Weinböhla I
5 HSV Dresden II (3)
6 SG Klotzsche (1)
7 NSG Dresden NordWest I gem
8 HC Elbflorenz 2006
9 HC Großenhain
10 TSV Dresden-Bühlau
11 SG Pirna/Heidenau
12 SG Niederau-Meißen II
13
14
Kreisliga Dresden männliche Jugend D
Meldefolge

1 SG Motor Wilsdruff (3)
2 TSV Bärenstein (10)
3 SV Medizin Bad Gottleuba
4 Motor Dippoldiswalde
5 NSG Dresden NordWest II
6 SG Ruppendorf (5)
7 SG Kurort Hartha
8 SG Pirna/Heidenau II
9
10
11
12
Kreisliga Elbe/Röder männliche Jugend D
Meldefolge

1 SG Weixdorf (11)
2 HSV Weinböhla II
3 TSV 1862 Radeburg I (2)
4
5 TSV Blau-Weiß Gröditz I
6
7
8
9
10
11
12



Bezirksliga Sachsen-Mitte männliche Jugend E
Meldefolge

1 USV TU Dresden (5)
2 HSV Dresden (3)
3 NSG Dresden NordWest I
4 SG Pirna/Heidenau
5 HC Elbflorenz 2006 I
6 HC Großenhain
7 HSG Riesa-Oschatz
8
9
10
11
12
Kreisliga Dresden männliche Jugend E
Meldefolge

1 SV Medizin Bad Gottleuba
2 SG Motor Wilsdruff (3)
3 SG Klotzsche (1)
4 NSG Dresden NordWest II
5 KJS-Club Dresden
6 HC Elbflorenz 2006 II
7 TSV Dresden-Bühlau
8
9
10
11
12
Kreisliga Elbe/Röder männliche Jugend E
Meldefolge

1 Radebeuler HV I (11)
2 Radebeuler HV II (11)
3 HSV Weinböhla I
4 SSV Lommatzsch 1923
5 TSV 1862 Radeburg I (2)
6 HSG Riesa-Oschatz
7 SG Niederau-Meißen
8
9
10
11
12



Bezirksliga Sachsen-Mitte Frauen
Meldefolge

1 MSV Dresden (4)
2 HSG Weißeritztal I (3)
3 Radebeuler HV I (11)
4 USV TU Dresden II (5)
5 HSV Weinböhla II (1)
6 SSV Heidenau II
7 SG Klotzsche II (1)
8 TSV 1862 Radeburg I (2)
9 HCS Neustadt/Sebnitz II
10 Sportfreunde 01 Dresden II
11 SHV Oschatz I (1)
12
13
14
Bezirkspokal Sachsen-Mitte Frauen
Meldefolge

1 HSG Weißeritztal I
2 Radebeuler HV I (11)
3 HSV Weinböhla II
4 SG Klotzsche II (1)
5 SHV Oschatz I (1)
6 TSV 1862 Radeburg I (2)
7
8
9
10
11
12



1. Kreisliga Dresden Frauen
Meldefolge

1 HSG Weißeritztal II (3)
2 Radebeuler HV II (11)
3 HSV Weinböhla II
4 SG Klotzsche III (1)
5 HC Elbflorenz 2006
6 TSV Dresden-Bühlau
7 Motor Dippoldiswalde
8 Sportfreunde 01 Dresden III
9 SG Bielatal
10 SSV Lommatzsch 1923
11 TSV Blau-Weiß Gröditz I
12
13
14
2. Kreisliga Dresden Frauen
Meldefolge

1 SG Weixdorf (11)
2 SG Dresdner Bank AG Dresden (12)
3 TSV Bärenstein (10)
4 SG Ruppendorf (5)
5 Sportfreunde 01 Dresden IV
6 TSV Rotation Dresden
7 VfL Meißen II
8 HC Großenhain
9
10
11
12
Kreispokal Dresden Frauen
Meldefolge

1 HSG Weißeritztal II
2 SG Weixdorf
3 HSV Weinböhla II
4 TSV Blau-Weiß Gröditz I
5
6
7
8
9
10
11



Bezirksliga Sachsen-Mitte weibliche Jugend A
Meldefolge

1 MSV Dresden (4)
2 USV TU Dresden (5)
3 HSV Weinböhla (1)
4 SG Klotzsche (1)
5 SSV Heidenau
6 TSV Dresden-Bühlau
7 SHV Oschatz I (1)
8
9
10
11
12



Bezirksliga Sachsen-Mitte weibliche Jugend B
Meldefolge

1 MSV Dresden (4)
2 HSG Weißeritztal (3)
3 USV TU Dresden (5)
4 HSV Weinböhla (1)
5 SG Klotzsche (1)
6 SSV Lommatzsch 1923
7 HCS Neustadt/Sebnitz
8 SHV Oschatz I (1)
9 SSV Heidenau
10 VfL Meißen I
11
12
Kreisliga Dresden weibliche Jugend B
Meldefolge

1 TSV Bärenstein (10)
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12



Bezirksliga Sachsen-Mitte weibliche Jugend C
Meldefolge

1 MSV Dresden (4)
2 HSG Weißeritztal (3)
3 Radebeuler HV (11)
4 USV TU Dresden (5)
5 HSV Weinböhla (1)
6 HC Großenhain
7 TSV Dresden-Bühlau
8 HSG Riesa-Oschatz
9 VfL Meißen I
10 VfL Meißen II
11 SHV Oschatz I (1)
12 SSV Heidenau
13
14
Kreisliga Dresden weibliche Jugend C
Meldefolge

1 SG Ruppendorf (5)
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12



Bezirksliga Sachsen-Mitte weibliche Jugend D
Meldefolge

1 MSV Dresden II (4)
2 USV TU Dresden (5)
3 HSV Weinböhla I
4 SSV Lommatzsch 1923
5 HC Großenhain
6
7 VfL Meißen I
8 VfL Meißen II
9 SHV Oschatz I (1)
10 SSV Heidenau
11
12
Kreisliga Dresden weibliche Jugend D
Meldefolge

1 HSG Weißeritztal (3)
2 SG Klotzsche (1)
3 NSG Dresden NordWest
4 Motor Dippoldiswalde
5 HCS Neustadt/Sebnitz
6
7
8
9
10
11
12
Kreisliga Elbe/Röder weibliche Jugend D
Meldefolge

1 HSV Weinböhla II
2 TSV 1862 Radeburg I (2)
3 TuS Coswig 1920
4 TSV Blau-Weiß Gröditz I
5
6
7
8
9
10
11
12



Bezirksliga Sachsen-Mitte weibliche Jugend E
Meldefolge

1 MSV Dresden (4)
2 USV TU Dresden (5)
3 SSV Heidenau
4 VfL Meißen
5 SHV Oschatz I (1)
6
7
8
9
10
11
12
Kreisliga Dresden weibliche Jugend E
Meldefolge

1 SG Klotzsche (1)
2 HSG Weißeritztal (3)
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
Kreisliga Elbe/Röder weibliche Jugend E
Meldefolge

1 Radebeuler HV (11)
2 HSV Weinböhla
3 SSV Lommatzsch 1923
4 HC Großenhain
5 TuS Coswig 1920
6
7
8
9
10
11
12



Kreisliga Dresden Jugend F-Fortgeschrittene
Meldefolge
bis 15.Oktober


1 USV TU Dresden I (5)
2 HSV Dresden I
3 SV Medizin Bad Gottleuba I
4 HSV Dresden II
5 NSG Dresden NordWest I
6
7
8
9
10
11
12
Kreisliga Dresden Jugend F-Anfänger
Meldefolge
bis 15.Oktober


1 MSV Dresden
2 USV TU Dresden II (5)
3 NSG Dresden NordWest II
4 SV Medizin Bad Gottleuba II
5
6
7
8
9
10
11
12
Kreisliga Elbe/Röder Jugend F - Fortgeschrittene
Meldefolge
bis 15.Oktober


1 HSV Weinböhla I
2 SHV Oschatz I (1)
3 TuS Coswig 1920
4 TSV Blau-Weiß Gröditz I
5
6
7
8
9
10
11
12
Kreisliga Elbe/Röder Jugend F - Anfänger
Meldefolge
bis 15.Oktober


1 HSV Weinböhla II
2 SSV Lommatzsch 1923
3 SHV Oschatz I (1)
4
5
6
7
8
9
10
11
12